Mitmachen

Sektionen

SVP Bühler
Werner Schmid
Hohe Buche
9055 Bühler
E-Mail: buehler@svp-ar.ch
Tel privat: 071 793 29 45
SVP Gais
Heinz Bischof
Gaisserau 28
9056 Gais
E-Mail: gais@svp-ar.ch
Tel privat: 071 333 43 36
Tel geschäft: 078 809 43 36
SVP Grub
Silvia Eisenhut
Ebni 19
9035 Grub AR
E-Mail: grub@svp-ar.ch
Tel privat: 071 891 56 21
SVP Heiden
Sven Gerig
Sonnentalstr. 10
9410 Heiden
E-Mail: heiden@svp-ar.ch
Tel privat: 071 880 05 29
SVP Herisau
Christian Oertle
Burghalden 14
9100 Herisau
E-Mail: Christian.Oertle@gmx.ch
Web: www.svp-herisau.ch/wp/
Tel privat: 071 351 17 90
SVP Hundwil
Sepp Rusch
Nassi 525
9107 Urnäsch
E-Mail: hundwil@svp-ar.ch
Tel privat: 079 572 58 06
SVP Lutzenberg
Andreas Amesigger-Heierli
Haufen 230
9426 Lutzenberg
E-Mail: lutzenberg@svp-ar.ch
Tel privat: 071 888 07 12
SVP Rehetobel
Silvia Frischknecht
St. Gallerstrasse 2
9038 Rehetobel
E-Mail: rehetobel@svp-ar.ch
Tel privat: 071 870 01 34
SVP Schönengrund
Anick Volger
Teufenbergstr. 399
9105 Schönengrund
E-Mail: schoenengrund@svp-ar.ch
Tel privat: 079 711 52 02
SVP Schwellbrunn
Ueli Meier
Zwicker 295
9103 Schwellbrunn
E-Mail: schwellbrunn@svp-ar.ch
Tel privat: 071 352 70 19
SVP Speicher
Anick Reto Volger
Teufenbergstr. 399
9105 Schönengrund
E-Mail: speicher@svp-ar.ch
Web: www.svp-speicher.ch
Tel privat: 071 340 08 37
Tel geschäft: 079 711 52 02
SVP Stein
Hansueli Buff
Schwendi
9063 Stein AR
E-Mail: stein@svp-ar.ch
SVP Teufen
Fredy Bressan
Alte Haslenstrasse 2
9053 Teufen
E-Mail: teufen@svp-ar.ch
Tel privat: 071 333 13 67
SVP Trogen
Albert Mohn
Niederen 36
9043 Trogen
E-Mail: trogen@svp-ar.ch
Tel privat: 071 344 44 25
SVP Urnäsch
Andreas Hachen
Sonnhalde 8
9107 Urnäsch
E-Mail: urnaesch@svp-ar.ch
Tel privat: 071 364 28 38
SVP Waldstatt
Bernhard Bühler
Egg 1
9104 Waldstatt
E-Mail: waldstatt@svp-ar.ch
Tel privat: 071 352 47 65
SVP Walzenhausen
Fredy Kellenberger
Wilen 379
9428 Walzenhausen
E-Mail: walzenhausen@svp-ar.ch
Tel privat: 071 888 17 04
SVP Wolfhalden
Eugen Schläpfer
Unterlindenberg 208
9427 Wolfhalden
E-Mail: wolfhalden@svp-ar.ch
Tel privat: 079 235 38 42
Kontakt
SVP Appenzell Ausserrhoden
Teufenbergstr. 399
9105 Schönengrund
Telefon
079 711 52 02
E-Mail
Social Media

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden